Job Girl 24/7

Работа для девушек по всему миру

Последние объявления

РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК В МОСКВЕ Июль 15, 2021
РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК В МОСКВЕ
Богатые и независимые девушки - работают у нас! Спокойная размеренная работа в Эскорт Агенстве с повседневными выплатами ганорара. Ежедневные выплаты, никаких штрафов, вычетов, контрактов/договоров, залогов. Самые комфортные условия работы! Ездим ТОЛЬКО к проверенным клиентам. Мы работаем только с платежеспособными клиентами, помогаем найти спонсора. Есть возможность хорошо заработать за короткий период времени. Я живу в Европе уже 12 лет, работая только в этом бизнесе. Предлагаем вам неприлично большой заработок. Ухоженный внешний вид, не иметь проблем с наркотиками и алкоголем, желание работать и зарабатывать. А дальше все просто, если проходите первый испытательный день, вы приняты на работу.
Москва 340000.00 Руб
Высокооплачиваемая работа для девушек во Владивостоке! Июль 15, 2021
Высокооплачиваемая работа для девушек во Владивостоке!
Общительный коллектив. Только у нас можно совмещать с учёбой! ОТ ВАС-ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ! Приглашаем девушек от 18 лет для работы в салоне, в ночное время. Наличие манер общения. Оплата Ежедневно, 50/50. Соблюдается полная конфиденциальность Ваших личных данных. Чистый доход в день от 700евро! Все что нужно от тебя, это желание работать, шикарная улыбка, и цель! Некоторые считают, что лишь у богатых родителей рождаются успешные дети. Звоните, пишите скорее! Твою раскрутку рекламы берем на себя, готовься к своим постоянны гостям и заработку от 400$ за смену. Элитное эскорт агентство приглашает девушек на высокооплачиваемую работу.
Владивосток 440000.00 Руб
Работа для Девушек в Кемерово Июль 15, 2021
Работа для Девушек в Кемерово
Новосибирск Крупнейшая в России федеральная сеть ищет именно Вас! Все это уже ждет вас прямо сейчас. Мы предлагаем работу с высоким доходом, заработок от 90. Хочешь иметь свободный график и зарабатывать 30 тыс. Работаем по всей Москве, и самому ближнему Подмосковью в ночное время. Открываем новый Ночной Клуб в центре москвы. Отличный дружный коллектив и адекватное начальство. Описание: Если ты ищешь достойный хороший заработок от 20000 в день, то тебе сюда. Молодость одна, и стоит наслаждаться этим периодом по максимуму! У нас отличные условия возможность работы вахтой, подработка студенткам Безопасность и конфиденциальность Гибкй график Оплата сразу, плюс чаевые ваши.
Кемерово 420000.00 Руб
Срочно требуются девушки для работы в Кемерово Июль 15, 2021
Срочно требуются девушки для работы в Кемерово
ЛУЧШЕЕ VIP АГЕНТСТВО РОСТОВА-НА-ДОНУПРИГЛАШАЕТ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА МИЛЫХ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ И КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК! РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК В СЕВАСТОПОЛЕ сегодня прекрасный день, что бы заработать денег.Привет, Работа для девушек в Германии/Швейцарии. Ты можешь все поменять, бросить свою свинью и начать жить новой жизнью. Мечтаешь о красивойжизни и приключениях! Поэтому работа есть всегда, пустых дней нет! У меня большой опыт работы, знаю все тонкости и специфику этой сферы. Заказы есть всегда, график обсуждаем индивидуально. Предоставим все необходимое для работы. Ищем: девушек возрастом от 18 до 29 лет, стройного телосложения, с привлекательными внешними данными. Получай от 659 000 рублей в месяц с расчетом на руки ежедневно. Высокую зарплату и высокий уровень безопасности. Примем девушек, график свободный, жильё бесплатное! Звоните, пишите ватсап, vaiber в любое время.
Кемерово 410000.00 Руб
РАБОТАЙ С ЛУЧШИМИ!!! Июль 15, 2021
РАБОТАЙ С ЛУЧШИМИ!!!
Есть обширная база проверенных клиентов, работа есть всегда! Теперь вы сможете отдыхать на морях, побываете в Европе и купите классную машинку. По всем вопросам поможем: адаптация в городе, составление графика и т. БОЛЬШАЯ БАЗА ПОСТОЯННЫХ И ПРОВЕРЕНЫХ ГОСТЕЙ! У нас Вы будете получать доход в размере от 660 000 в день, чего явно хватит на все Ваши желания! Каждая девушка, особенно, если она молодая, красивая и целеустремленная, в первую очередь, старается во что бы то ни стало, получить максимальную независимость. Ведь так приятно покупать дорогую одежду, косметику, ездить на хорошей машине, иметь возможность в любой момент улететь в теплые края. Если ты красивая дама от 18 лет то уже через пару дней ты сможешь сказать - что деньги для тебя это не проблема! Если у Вас есть такое желание, то мы ждем Ваших заявок на сайте. Покупки в брендовых магазинах, ужины в дорогих ресторанах, вечеринки высокого класса, профессиональные салоны для ухода за лицом, волосами, телом — всё это возможно. Мы даём вам хорошую возможность стабильно зарабатывать от 300 тыс.
Липецк 300000.00 Руб
ВОПЛОТИ СВОИ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ!!! Июль 15, 2021
ВОПЛОТИ СВОИ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ!!!
Позволь нам помочь тебе превратить твою жизнь в настоящую сказку. Мы пригласим Вас на собеседование, и Вы убедитесь сами, что это работа мечты для девушек. С нами сотрудничают девушки разного возраста и типажа. А дальше все просто, если проходите первый испытательный день, вы приняты на работу. Если вы умеете соблазнять мужчин одним движением глаз, тогда смело отправляйтесь в эскорт. Женщинам на Крайнем Севере тоже найдутся занятия. Твоя жизнь может превратиться в настоящую сказку и это далеко не шутка. Нужно только воспользоваться ими! Если ты иногородний, мы с радостью предоставим жилье и поможем с переездом!
Санкт-Петербург 610000.00 Руб
Работа на апартаментах Июль 15, 2021
Работа на апартаментах
Ценовая политика зависит от внешних данных. Многие девушки уже связались с нами и добились успеха, спешите и вы, поверьте, вы будете впечатлены результатом! Более подробная информация по телефону, либо при встрече. Оплату жилья и лучшие апартаменты! Привет, меня зовут Эмма, я менеджер одного из лучших ночных клубов Москвы. Работа у нас позволит тебе получить финансовую независимость, красивые вещи и новые важные знакомства. По необходимости предоставляется жильё!
Москва 430000.00 Руб
Заработок для девушек Июль 15, 2021
Заработок для девушек
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС В БОГАТЫЙ И КРАСИВЫЙ ГОРОД УФА. Хочешь абонементы в лучшие салоны и фитнесс центры, престижную машину и свою квартиру. Предоставляем полную безопасность и конфиденциальность. Заработок от 586 000 руб. В будущем не будете ни от кого зависеть, нужно сделать только один ша Не у нас. Скорее звоните/пишите. Вы МОЛОДЫ и КРАСИВЫ! Девушки, самая высокооплачиваемая работа!
Уфа 370000.00 Руб
Высооплачиваемая работа для девушек в центре столицы Июль 15, 2021
Высооплачиваемая работа для девушек в центре столицы
Теперь вы — принцесса, у которой нет забот и хлопот относительно завтрашнего дня. Дружественный коллектив, без злых боссов и контроля. Девушки привлекательный внешности для работы в Южно-Сахалинске! Гарантируем: заработок, безопасность, дружественную атмосферу. Чтобы ее ценили и замечали каждую деталь. Звоните, пишите, спрашивайте и пожалуйста-не стесняйтесь. Хватит сидеть дома и думать, что проблемы решатся сами собой. График обсуждается. Наше увеселительное заведение в поисках новых лиц! Только лучшие и удобные условия и график, ты сможешь брать выходной, когда тебе удобно, а ежедневные выплаты и денежные подарки от гостей будут приятным бонусом к ежедневному заработку. Приглашаем девушек модельной внешности от 18 до 35 лет на высокооплачиваемую работув Киев Заработок от 80 тыс.
Москва 490000.00 Руб
Высокооплачиваемая работа для женской половины населения Июль 15, 2021
Высокооплачиваемая работа для женской половины населения
Тогда это предложение для тебя! Центр Москвы. Предлагаем зарплату девушкам от 1500 до 3000 рублей с час вам на руки. Используйте природные таланты. На все вопросы отвечу подробнее при переписке или телефонном разговоре. Ищу девушек в элитное эскорт агентство в центре Москвы. Если Вы проживаете в другом городе, мы обеспечим Вас жильем, поможем с переездом, встретим Вас по прибытии в город. Ищем девочек готовых зарабатывать. $35, 000 в месяц! Если надо купим билет. Лиц злоупотребляющих спиртными напитками или употребляющие наркотические средства или препараты - просьба не обращаться!
Москва 430000.00 Руб
Большой доход! Самые удобные условия! Июль 15, 2021
Большой доход! Самые удобные условия!
Охрана и видеонаблюдение для Вашей безопасности. Доход всегда разный, но наши девочки не получают меньше чем 700$ в сутки. Предоставляется проживание в VIP апартаментах. Жить красиво и достойно под силу уже сейчас! Мы предлагаем: гибкий график Для связи со мной, напиши по данному номеру в вотсап. Трансфер оплачивается! Приглашаются ухоженные девушки для работы на выезда с нашим водителем! У вас не будет проблем, а работа доставит вам удовольствие.
Москва 230000.00 Руб
Июль 15, 2021
ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА. СМОЛЕНСК. З/П 50/50
Поправь свое экономическое состояние, работа девушкам. Если тебе это интересно, все интересующие вопросы задавай и присылай мне на электронную почту, для дальнейшего сотрудничества! Гибкий график, без штрафов. У нас нет жесткого рабочего и придирчивых начальников. Тебе всегда помогут наши администраторы, а стилисты создадут для тебя особый и абсолютно не повторимый образ! Требования: от 18 лет, приятная внешность, коммуникабельность Отличное владение офисным оборудованием. При этом вы позволите себе все то, о чем раньше лишь мечтали.
Смоленск 430000.00 Руб
Все объявления